

Дети спросили юношу, какой у него рост, а затем он их убил
В США 19-летний парень застрелил двух подростков после того, как они всего лишь поинтересовались его ростом.
По данным американской полиции, ужасающий инцидент произошел в штате Иллинойс в середине июня, однако известно о нем стало только сейчас. Как сообщается, трое подростков зашли в кондитерскую, чтобы купить конфет. Вскоре после этого в магазин пожаловал 19-летний молодой человек. Согласно информации правоохранителей, тинейджеры начали спрашивать у старшего юноши, какой у него рост, поскольку «надеялись когда-нибудь стать такими же высокими», как и он.
Однако вопросы детей, по-видимому, показались 1,92-метровому афроамериканцу издевкой. Поэтому когда ребята возвращались после магазина домой, он подстерег их и открыл огонь, тяжело ранив
Читать на germania.one

