

«Дети с сочувствием смотрели на солдат»
Вадим Замировский запечатлел двух маленьких девочек всего в паре метров от кордона силовиков.Журналисты rebenok.by поговорили с мамой девочек, узнали, не боится ли она водить их на марши и как реагирует на гневные комментарии в свой адрес.— Мы ходили на марши с самого начала, причем всей семьей: я, муж, дочки Ксюша и Элина, — рассказывает Татьяна. — Берем детей с собой осознанно, чтобы они посмотрели, какая непередаваемая атмосфера там царит.
Кругом улыбающиеся, доброжелательные люди. Чувствуется единение.
Наших девочек угощают вкусняшками, дарят подарки, цветы. Дети в восторге.
В минувшее воскресенье, кстати, на марш не собирались, но дочки настояли. Вообще мы ходим аккуратно, только по тротуарам, держимся несколько в стороне.— Но на фото
. Читать на charter97.org
