Дети чуть не сорвались в котлован с водой на стройке в Вологде
Еще одна трагедия могла произойти на стройке. На этот раз у котлована на улице Ленинградской-Окружном шоссе в областной столице.
Шквалистый ветер, который обрушился на Вологду 30 марта, раскидал часть заградительных щитов объекта, и пронырливые и вездесущие дети пробрались туда. Жительница одного из близлежащих домов сделала фотографии стройки, где видно, как школьники переползают вдоль покосившегося забора буквально над самым котлованом.
Одно неточное движение, и все может закончиться трагедией. В одном из городских пабликов среди пользователей разгорелась дискуссия, так ли уж опасно гулять детворе на стройках.
Люди постарше написалаи, что в СССР для многих школьников это было любимое место проведения досуга. Однако читатели разных
. Читать на vologda-poisk.ru