

Десятки украинцев до сих пор не могут выехать из Непала, оказавшись в ковид-ловушке
что из Непала выехало 45 украинцев. По данным ведомства, в чужой стране в ковид-ловушке из-за закрытого авиасообщения остаются еще 20 украинцев.Однако, как выяснила "Страна", эта информация не соответствует действительности.Судя по сообщениям в консульском чате поддержки, организованном правительством для украинцев, застрявших в Непале, страну не могут покинуть намного больше наших соотечественников.
Они откровенно удивлены сообщением украинского МИДа."Неужели нас осталось 20 человек? - Конечно нет. Вранье", - пишут украинцы.
Однако точное количество людей, которые до сих пор не смогли вылететь из Непала, не уточняется. Украинские туристы также обвиняют украинскую власть в бездействии в плане возвращения граждан домой."Еще одна ремарка к
. Читать на strana.ua


