Десять взрослых и два ребенка пострадали в аварии с автобусами на Камчатке
Москва. 4 марта. INTERFAX.RU - На Камчатке 12 человек, в том числе два ребенка, пострадали в дорожно-транспортном происшествии с участием двух пассажирских автобусов, сообщили агентству "Интерфакс" в четверг в министерстве здравоохранения Камчатского края.
"Семь взрослых пострадавших госпитализированы в Камчатскую краевую больницу им. Лукашевского. Одна из госпитализированных находится в тяжелом состоянии, остальные - в состоянии средней тяжести", - сказал пресс-секретарь Минздрава Камчатского края Артем Днепровский.
Одной из пострадавших девочек три с половиной года, другой - семь лет. Обеим назначено амбулаторное лечение. По месту жительства будут лечиться и трое пострадавших взрослых, которые отказались от госпитализации.
Как сообщалось,
Читать на interfax.ru


