Десять тысяч саратовцев обратились в областное правительство с просьбой найти им работу
В регионе более 10 тысяч граждан просят найти им работу. Об этом заявил зампред правительства Сергей Наумов на заседании оперативного штаба при правительстве Саратовской области по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.
Глава правительства Александр Стрелюхин отметил, что в связи с грядущей Радоницей режим работы кладбищ никто не отменял. «Надо подготовиться, людям разъяснять, что будет другое время, когда сможем долг ушедшим родственникам отдать», — отметил он.
Глава регионального управления Роспотребнадзора Ольга Кожанова рассказала, что из 245 заболевших — 40% контактные граждане, 12% приехали из Москвы. У 35% заболевших коронавирусная инфекция протекает бессимптомно. Она уточнила, что парикмахерским придется жестко следовать
Читать на nversia.ru

