Десять человек с коронавирусом скончались в Краснодарском крае
Два пациента скончались в больницах кубанской столицы. Так, в краевой больнице №1 умер 56-летний житель Анапы. Пациент несколько дней находился на аппарате искусственной вентиляции легких. Мужчина страдал хронической болезнью почек и анемией.
В госпитале для ветеранов умерла 82-летняя жительница Краснодара. У женщины имелись гипертония и ишемическая болезнь сердца.
В городской больнице Армавира скончался 72-летний местный житель. На фоне коронавирусной инфекции у него развилась внебольничная двусторонняя пневмония. Также у мужчины было сопутствующее заболевание - гипертоническая болезнь.
В Сочи умерла 89-летняя женщина. У нее развилась двусторонняя полисегментарная
Читать на kubnews.ru