
Дешам: «Это будет не та Украина, которую мы обыграли в товарищеском матче»
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам пообщался с французской прессой перед завтрашним матчем против Украины в рамках квалификации на чемпионат мира-2022.
«У нас возникли проблемы. У нескольких сотрудников отеля, где мы обычно живем во время подготовки к матчам, были положительные тесты на COVID-19. Поэтому мы решили никуда не уезжать из базы в Клерфонтене и предматчевую тренировку провели именно здесь, а не на Стад де Франс, чтобы уменьшить физическую нагрузку для игроков», — сказал Дешам.
«К матчу против Украины готовятся все 26 футболистов. Я буду выбирать. Широкий выбор — хорошая новость. Кто сыграет завтра, кто-то — в воскресенье в Казахстане, а кто-то — в следующую среду с Боснией и Герцеговиной. Впрочем, я еще не решил. Мы думаем
Читать на sportarena.com

