Десантный полк в Ставрополе получил вымпел Минобороны РФ
Вымпел министра обороны Росси получил дислоцирующийся в Ставрополе 247-ой десантно-штурмовой казачий полк. Вымпел вручил на торжественном митинге командующий ВДВ России Андрей Сердюков.
«Это - знак особого доверия и признание заслуг всего коллектива полка», – сказал генерал-полковник Сердюков. По его словам, полк получил вымпел министра обороны РФ за мужество, доблесть и боевую выучку его военнослужащих.
Об истории 247-го десантно-штурмового полка командующий ВДВ России сказал, что «это героический путь многих поколений десантников, для которых честь и беззаветное служение Отечеству являются смыслом всей жизни».
В торжественной церемонии принял участие губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, который пожелал, чтобы в полку
Читать на kavkaz.mk.ru