Деррик Роуз заключил соглашение с «Мемфис Гриззлиз»
Бывший MVP лиги (2011) Деррик Роуз заключил двухлетнее соглашение с «Мемфис Гриззлиз», сообщает известнейший инсайдер Эдриан Войнаровски. Ветеран НБА заключил соглашение с «мишками» после того, как провёл три предыдущих сезона в Нью-Йорке, где превратился из лидера скамейки в человека, которого боятся выпускать на площадку.
В предыдущем сезоне он набирал в среднем 5,6 очков. Именно поэтому «Гриззлиз» видят в Роузе, в первую очередь, лидера раздевалки.
В минувшем плей-офф «Мемфис» остановился на стадии первого раунда, где не смог пройти «Лос-Анджелес Лейкерс» в серии со счётом 1-4. Роуз — является самым молодым обладателем награды MVP.
В 21 год он был лидером команды, которая доминировала в Восточной конференции, показывая результат лучше, чем большое «трио» в «Хит». Материалы по теме Генменеджер «Мемфиса» — о Моранте: ему предстоит много серьёзных шагов перед возвращением
. Читать на championat.com


