Дерипаска организовал выездное обучение сотрудников своих компаний в день выборов
Масштабный форум для сотрудников предприятий, подконтрольных Олегу Дерипаске, состоялся в последний день выборов. Как пишет The Moscow Times, ссылаясь на собственные источники, мероприятие могло иметь политические подцели.
Тысячи сотрудников компаний, имеющих непосредственное отношение к российскому олигарху Олегу Дерипаске, были отправлены в столицу в последний день голосования на выборах в Госдуму. Об этом пишет The Moscow Times.
По информации издания, в это время был организован форум, направленный на обучение и саморазвитие сотрудников предприятий. В общей сложности, как пишет The Moscow Times, мероприятие посетили порядка 11 тысяч человек, которые провели в командировке четыре дня, остановившись при этом в самых престижных гостиницах
Читать на versia.ru
