Дерипаска обвинил сотрудников ФБР в краже водки во время обысков и мира
Известный российский миллиардер Олег Дерипаска заявил, что сотрудники ФБР во время обысков его домов в США, украли водку и испорченный джем.
Об этом он сообщил на своем канале в Telegram.
По его словам, «шоу абсурда продолжается».
Отметим, что сотрудники ФБР проводили обыск в особняке Дерипаски в фешенебельном районе Вашингтона. Кроме того, был обыскан его дом в Нью-Йорке. Как рассказал представитель миллиардера российским СМИ, эта недвижимость находится в собственности родственников Дерипаски. Однако сам он заявлял, что эти дома являются заброшенными.
Также Дерипаска в своем тексте написал, что сотрудники ФБР искали в его домах «деньги Путина».
Отметим, что миллиардер находится под американскими санкциями. Следственные действия были
Читать на cursorinfo.co.il



