Депздрав Москвы опроверг заявление Водонаевой о плохом обслуживании в больнице
Департамент здравоохранения Москвы выступил с опровержением после того, как телеведущая Алена Водонаева заявила о якобы некачественном оказании медицинской помощи в столичной больнице.
В Депздраве отметили, что обходы врачей и медсестер проходили по установленному графику. При этом у пациента всегда есть возможность вызвать медицинскую сестру с помощью дежурной кнопки.
Кроме того, в реанимации врач находился с пациенткой в течении всего времени ее пребывания там, а в отделении неврологии Водонаеву дважды посещена медсестра, при этом никаких жалоб не предъявлялось.
Также в департаменте заявили, что палату в течение дня посещали лечащий врач, невролог и заведующий неврологическим отделением. Это можно увидеть на видеозаписи с камер,
Читать на vm.ru

