

Депутаты ЗакС Петербурга бросили Резника после наркоскандала
Депутат Законодательного собрания Максим Резник, ставший главным антигероем Первомая и фигурантом громкого наркотического скандала после публикации нескольких видеороликов, компрометирующих его как потребителя марихуаны и гашиша, остался без поддержки коллег в Законодательном собрании Петербурга. На пленарном заседании 15 мая и в кулуарах никто из депутатов не выразил ему свое сочувствие.
Сегодня состоялось пленарное заседание в Законодательном собрании Петербурга, где свой отчет представил глава города Александр Беглов. После доклада врио губернатора депутаты от фракций могли задавать свои вопросы, но ни один из выступающих не обратил внимания на историю с Максимом Резником.
Так, его давний друг и сор...
Читать на riafan.ru
