Депутаты Смоленского городского Совета выйдут на субботник
Коммунальные службы в Смоленске не справляются с последствиями снегопадов. Депутаты фракции «Единая Россия» Смоленского городского Совета завтра выйдут на городской субботник, чтобы помочь расчистить территории социальных учреждений.
В понедельник на заседании профильной комиссии по вопросам городского хозяйства народные избранники подробно обсудят, какие есть проблемы по уборке областного центра и как их оперативно решить. На встречу приглашены заместители Главы города Смоленска, представители муниципальных учреждений «СпецАвто» и «Зеленстрой», управляющей компании «Жилищник». - С уборкой улиц есть очевидные проблемы, которые вызывают справедливые замечания и жалобы смолян. И, казалось бы, мы видим технику на улицах, но общую ситуацию
Читать на rabochy-put.ru
