
Депутаты Рады нарушили самоизоляцию застольем в ресторане
Депутаты Верховной рады Украины от партии "Слуга народа" массово проигнорировали карантинные меры и отдохнули в одном из ресторанов Киева.
Застолье депутаты устроили в ресторане "Монтекки Капулетти", который сейчас работает только на доставку. Тем не менее, несмотря на режим самоизоляции, для украинских депутатов заведение сделало исключение.
В этот день замминистра внутренних дел Антон Геращенко, который живет в доме, где находится заведение, вызвал сотрудников правоохранительных органов для проверки и пресечения нарушения. Однако стражи порядка прибыли, когда депутаты уже уехали из ресторана.
Стоит напомнить, что на Украине зафиксировано 10 861 случаев заражения, умерли 272 человека, выздоровели — 1413.
Читать на politexpert.net

