
Депутаты медфракции помогли вакцинироваться от ковида более 7 тысяч екатеринбуржцам
Депутаты медицинской фракции гордумы Екатеринбурга открывают новые выездные пункты вакцинации от коронавирусной инфекции. На днях рядом с домом смогли привиться почти 200 жителей микрорайона Юго-Западный (Ленинский район), вакцинацию организовал депутат Дмитрий Николаев совместно с врачами горбольницы №7. В целом за лето благодаря работе депутатов медфракции прививку от коронавируса поставили более 7 000 горожан.
«Такой формат вакцинации оказался очень удобным и востребоварным. Люди могут привиться рядом с домом, недалеко от работы, не тратя несколько часов на ожидание в очередях», – сообщил депутат Дмитрий Николаев.
Прививочная кампания под эгидой медфракции проходит во взаимодействии с врачами городских больниц. Вакцинация в выездных
Читать на newdaynews.ru