

Депутаты Ханты-Мансийска проигнорировали последнее заседание думы
Три депутата думы Ханты-Мансийска проигнорировали последнее заседание думы города в текущем составе, на котором мэрия отчитывалась об исполнении бюджета за полгода работы. Об этом URA.RU рассказал источник в думе города.«Сегодня на последнее заседание городской думы не пришли несколько депутатов.
Двое из них от ЛДПР, это Виталий Чистов и Софья Трапезникова. Еще один — Геннадий Пастущук, депутат „Единой России“», — сказал источник.В администрации города, со ссылкой на гордуму, заверили, что Пастущук отсутствовал на заседании, так как находится на больничном.
В разговоре с корреспондентом агентства Чистов объяснил, что отсутствовал из-за подготовки к выборам. «Я координатор партии по городу и району.
Завтра выборы. Десятки организационных
. Читать на ura.news