

Депутаты Госдумы предлагают применять пихту и пиявок для профилактики COVID-19
Депутаты Госдумы в своих рекомендациях по применению методов альтернативной медицины в профилактике коронавирусной инфекции предлагают добавлять в пищу кориандр и куркуму и использовать биологические активные добавки.
Также россиянам рекомендуют делать ингаляции с ароматическими маслами лаванды и пихты, а также применять пиявок. Первый зампреда комитета Госдумы по охране здоровья Федот Тумусов сообщил, что этот документ направят в Минздрав в начале следующей недели.
По словам Тумусова, в Японии, Корее и Китае активно применяют методы народной медицины в борьбе с коронавирусной инфекцией. Поэтому этот опыт важно перенять и России для профилактики, реабилитации и лечения легких форм COVID-19.
Подробную информацию о ситуации в России и мире
Читать на politros.com

