Депутаты ГД смогут посещать заседания только при наличии масок и перчаток
Членам Госдумы придется ходить на заседания в масках и перчатках, говорится в протоколе Совета, опубликованном в электронной базе данных палаты.
Аппарату Госдумы поручено обеспечить политиков средствами индивидуальной защиты. Ближайшее пленарное заседание назначено на 12 мая. Ранее несколько депутатов Госдумы были госпитализированы с коронавирусной инфекцией. Речь идет о членах КПРФ Леониде Калашникове и Дмитрии Новикове.
Позже главу комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонида Калашникова выписали из медучреждения. Однако еще несколько недель ему придется долечиваться дома. Первый заместитель главы комитета по международным делам Дмитрий Новиков находится в больнице, его состояние оценивается
Читать на polit.info