

Депутаты Думы Иркутска нашли безопасный способ поздравить ветеранов с Днем Победы
Депутаты Думы Иркутска нашли способ поздравить земляков с Днем Победы, несмотря на то, что массовые мероприятия в регионе отменены из-за коронавирусной инфекции.
Некоторые записали поздравления на видео, а в нескольких избирательных округах организовали акцию «Окна Победы» - праздничные концерты прошли во дворах, а жители могли наблюдать за ними, не выходя из квартир.
Как отметил депутат Александр Сафронов, в 32-м округе должно было состояться множество мероприятий в честь 75-летия Великой Победы, но многие планы пришлось отменить из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Но все же удалось найти безопасный способ поздравить ветеранов с Днем Победы. Под их окнами артисты исполнили песни военных лет. Небольшую концертную
Читать на infox.ru