Депутатов проверяют на COVID-19 после заражения Калашникова
Ещё один парламентарий направлен в больницу с подозрением на коронавирус
Депутатов Госдумы проверили на коронавирус после того, как глава комитета по делам СНГ Леонид Калашников был госпитализирован с двусторонней пневмонией. Заболевание развилось у него на фоне заражения коронавирусом. Как сообщила советник председателя Госдумы Анастасия Кашеварова, многие парламентарии сами прошли проверку.
Ранее депутат от КПРФ Леонид Калашников сообщил о том, что он заразился коронавирусом от своего водителя. По данным «Интерфакса» несколько водителей из гаража Госдумы проходят лечение от COVID-19.
Тем временем ещё один депутат нижней палаты парламента госпитализирован с подозрением на коронавирус. В больницу направлен член КПРФ, первый зампред
Читать на tvc.ru