Депутатов и сенаторов трижды проверят на COVID-19 перед посланием президента
Депутатов и сенаторов трижды проверят на COVID-19 перед посланием президента
Источник в Совете Государственной думы РФ сообщил, что перед посланием президента России Владимира Путина Федеральному собранию депутаты и сенаторы должны будут три раза сдать тест на коронавирусную инфекцию.
Парламентарии обязаны будут протестироваться 16, 19 и 20 апреля. По словам источника, повышенные меры безопасности принимаются, потому что сейчас еще сохраняется высокая вероятность распространения и начала третьей волны заболевания. Также отмечается, что уже довольно много депутатов перенесли коронавирус.
В пресс-службе Кремля также заявили, что журналисты, желающие получить аккредитацию и попасть на мероприятие, обязаны предъявить два отрицательных
Читать на mirnov.ru
