Депутат Журавлев: США нужно бояться прекращения действия договора по СНВ-3
Депутат Госдумы Алексей Журавлев рассказал в эфире Медиагруппы «Патриот», как США усиливают позиции России, пытаясь дестабилизировать ситуацию у наших границ.
«И у республиканцев, и у демократов США есть консолидированная позиция по отношению к РФ: они видят в нас угрозу, они видят в нас соперника или, точнее, даже врага. И они действуют понятным образом, планов своих не скрывают. У них есть агентство, которое занимается стратегическим планированием, которое опубликовало еще год назад свои планы. И они ровно идут по этому плану: дестабилизация Белоруссии, дестабилизация Закавказья, теперь дестабилизация Приднестровья — вот по этому пути они идут. И надо заметить — планово работают», — рассказал Алексей Журавлев.
Однако, стремясь с помощью
Читать на riafan.ru



