Депутат ЗакСа попросил Беглова ввести мораторий на установку вышек сотовой связи
Депутаты выступили с предложением определить адресный перечень для таких объектов, чтобы избежать их установки возле жилых домов.
15 декабря в ходе заседания Законодательного собрания в Петербурге депутат "Единой России" Александр Кущак обратился к губернатору Северной столицы Александру Беглову с просьбой ввести мораторий на установку вышек сотовой связи в городской черте. Предложение получило поддержку 48 депутатов.
Депутат предложил главе города ввести мораторий на установку антенно-мачтовых сооружений и монтаж оборудования на них до утверждения единого порядка размещения антенно-мачтовых сооружений на территории Северной столицы. Кущак сослался на "многочисленные жалобы жителей микрорайона Ржевка-Пороховые". Об этом сообщает
Читать на neva.today

