Депутат возглавил челябинскую коммунарку
Руководителем нового ковидного госпиталя в Малой Сосновке назначен депутат Металлургического райсовета, главврач горбольницы №3 Челябинска Михаил Вербитский. Об этом на брифинге 6 ноября заявила первый заместитель министра здравоохранения региона Виктория Сахарова.
При этом Вербитский сохранит за собой пост главврача ОКБ №3.«Штат новой больницы набран. Вербицкий возглавит эту больницу, поскольку она входит в структуру ОКБ №3», — заявила Сахарова.
Его заместителем в ковидном госпитале станет Елена Лебедева, работавшая в ГКБ № 8Вербитский постоянно присутствовал на строительстве нового госпиталя, когда туда приезжал губернатор Алексей Текслер, и докладывал ему, как идет стройка. С 2010 по 2014 годы Вербитский руководил челябинским областным
. Читать на ura.news
