
Депутат Свищев: «Если ситуация с коронавирусом не улучшится, сезон РПЛ начнется без зрителей»
Дмитрий Свищев не исключил, что новый сезон РПЛ начнется при пустых трибунах из-за ухудшения ситуации с коронавирусом в России. «Если ситуация не улучшится, то футбольный сезон начнется без зрителей.
Здесь ничего удивительного нет, потому что самое главное – это здоровье наших граждан. Меры эти нужно принимать, как должное.
Сами мы немножко расслабились, прививки идут не тем темпом, которым хотелось бы. Коллективный иммунитет у нас не сформирован.
Самое главное, что спорт должен быть в любом случае. Спортивные матчи и соревнования не должны отменяться.
Если ситуация не позволит проводить турнир со зрителями, то надо проводить без них», – сказал Свищев. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего
. Читать на bombardir.ru