
Депутат Соломатина: врачи недовольны, что с положенных им выплат сняли 13%
Регионы жду обещанные правительством 20 млрд рублей на борьбу с безработицей и выплаты пособий на следующей неделе. Об этом в комментарии Nation News сообщила член комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Соломатина.
О намерениях Кабмина выделить такие средства регионам ранее заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Глава правительства также сообщил о перечислении регионам 18,5 млрд рублей на выплаты семьям с детьми.
"Я сейчас в Томске и знаю, что Мишустин сказал о том, что они 20 млрд рублей отправляют нам в регионы, но пока этих денег нет. Будем ждать на следующей неделе. Я надеюсь, что оплата произойдет. Мы уже оплатили всем нашим докторам, которые должны были получить деньги по постановлению, но оплатили из личных средств
Читать на nation-news.ru
