Депутат Рады: Подобных Зеленскому быстро отправляли на кладбище
Президент Украины Владимир Зеленский напрасно почувствовал себя бессмертным и начал войну против всех.
Об этом в эфире телеканала UkrLive заявил экс-глава информационного департамента МИД Украины, депутат Верховной рады Олег Волошин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«В 90-е были такие отморозки. В город приезжала банда отморозков. То есть были какие-то уголовные авторитеты, которые все еще те, конечно, деятели и с точки зрения простого человека, преступники. Но они жили по каким-то понятиям, то есть нельзя посреди улицы гранаты бросать, нельзя детей трогать, семьи и так далее. Появлялась какая-то банда отморозков, иногда это этнический характер носило, иногда просто какие-то пацаны, наркоманы, которые наводили много шума, но
Читать на politnavigator.net


