Депутат МГД Титов: Завод по производству вакцины от COVID-19 в Зеленограде создаст около 400 рабочих мест
Около 400 рабочих мест появится в особой экономической зоне (ОЭЗ) «Технополис «Москва» благодаря новому заводу «Р-Фарм» для производства вакцины от COVID-19. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщил депутат Московской городской думы от Зеленоградского АО Андрей Титов.«Новая площадка завода «Р-Фарм» занимает площадь около 20 тыс кв.
м и позволит создать дополнительно около 400 новых рабочих мест. В короткие сроки возведен каркас здания, подведены коммуникации, построена газовая котельная и охлаждающие системы.
Планируется, что уже в январе производство будет запущено. Комплекс «Р-Фарм» станет одной из основных площадок по производству российской вакцины против коронавируса.
Читать на argumenti.ru

