
Депутат МГД Козлов назвал онлайн-встречи с жителями удобным форматом обсуждения вопросов
Такой формат он будет использовать и дальше
Глава комиссии Мосгордумы по государственному строительству и местному самоуправлению Александр Козлов назвал онлайн-встречи с жителями удобным форматом для обсуждения вопросов. После завершения всех карантинных мер из-за коронавируса он планирует и дальше проводить прием москвичей в таком формате.
«Такой эфир состоялся на YouTube-канале. Было много вопросов от представителей 13 поселений Новой Москвы, районов Проспект Вернадского и Тропарево-Никулино, которые входят в мой избирательный округ. Чуть более часа длился эфир. Фактически был такой блиц-опрос, можно так его назвать. Это удобный формат общения с жителями. Я буду продолжать его использовать, но, конечно же, очные встречи останутся», —
Читать на tvc.ru
