

Депутат МГД Киселева: Хорошая погода в Москве позволит продлить сезон велопроката
В Москве продлили работу велопроката до 1 ноября, и в случае хорошей погоды сезон может быть продолжен. Об этом сообщает депутат Московской городской думы Мария Киселева.
— Прогнозы синоптиков обещают нам самый сухой октябрь за долгие годы, и это хорошая возможность прокатиться на велосипеде по городу. В зависимости от погодных условий сезон может быть продлен и на более долгий срок. Так, в прошлом году велопрокат прекратил работу в конце ноября, — заявила депутат.
Как утверждают в Думе, прокат велосипедов будет востребован в осенний период, АГН «Москва».
— В этом сезоне уже было совершено свыше 4,5 миллионов поездок, и работа сервиса продолжается. На спрос влияет и доступность этой услуги в сентябре, например, появился новый тариф
Читать на vm.ru

