
Депутат МГД Артемьев: Заброшенная АТС в Восточном Бирюлёво превратится в МФЦ
Здание капитально отремонтируют
На месте заброшенной АТС в районе Бирюлево Восточное после реставрации будет создан многофункциональный центр. Об этом сообщил депутат столичного парламента Олег Артемьев.
Здание АТС было построено в 1975 году. В настоящее время оно пустует, хотя еще не выработало свой ресурс. В ходе реставрации здание будет капитально отремонтировано. Внешний вид его также изменится. Все это позволит восстановить на этом месте точку притяжения для жителей района и создать рабочие места в сфере услуг, убежден депутат.
«Москва активно возвращает эти здания в городской оборот, при этом смена назначения зданий отразится и в визуальном оформлении зданий. АТС были типовыми сугубо техническими сооружениями. Но теперь им предстоит
Читать на tvc.ru