Депутат Госдумы рассказал об общении с представителями наркобизнеса
Член комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин рассказал о том, как случайно в Telegram попал в чат с представителем наркобизнеса. Об этом 11 февраля сам Горелкин заявил в своем Telegram-канале.
Депутат рассказал, что кликнул на рекламу в Facebook и из социальный сети его перебросило в чат с «HR-специалистом наркоторговцев».
«Мы ничуть не ошиблись насчет характера работы. Это не розыгрыш и не ошибка. Ищут закладчиков и фасовщиков наркотиков. На собеседование может сходу попасть ваш сын-школьник или дочь-студентка. Ограничений никаких, нужен паспорт или 5 тыс. рублей под залог первой закладки», — написал Антон Горелкин.
После произошедшего инцидента депутат намерен подать запрос в правоохранительные органы. Он отметил, что после этого
Читать на iz.ru
