
Депутат Госдумы по просьбе саратовца обошла 18 московских аптек, но так и не нашла нужных лекарств
Житель Саратова обратился к депутату Госдумы Ольге Алимовой (КПРФ) с просьбой найти в аптеках Москвы лекарства, которые выписывают людям, заболевшим коронавирусом. Известно, что она сделала 18 попыток, но они оказались неудачны. Информацию политик опубликовала на своей странице в Instagram.
«Позвонили мне из Саратова, попросили найти антибиотики, которые выписали заболевшим ковидом. Говорят, в Саратове днём с огнём не найдёшь, а в Москве в любой аптеке антибиотичное Эльдорадо — бери не хочу. Что сказать? Врут!
Обошла 18 аптек! НИЧЕГО! Нет, лекарства конечно есть. И какие-то антибиотики есть. Нет нужных. Именно тех, которые выписывают заболевшим ковидом. И во всех аптеках, ответ один — разбирают со скоростью звука, если они поступают.
Что
Читать на nversia.ru

