Депутат Госдумы напомнил членам ОБСЕ, что Россия спасает Европу от COVID-19
Большинство депутатов Европарламента настроено решать вопросы с Россией в конструктивном ключе, заявил депутат Госдумы Николай Рыжак, во время онлайн-конференции на тему: "Мировая дипломатия — право сильного. Как изменились международные отношения", организованной Медиагруппой "Патриот".
Говоря о своих впечатлениях от последнего заседания ОБСЕ депутат Госдумы Николай Рыжак отметил, что в Европарламенте представлены разные мнения: есть те, кто представляет государства с устоявшейся системой ценностей, а кто-то до сих считает, что они избавились от российского "ига". И это странно, потому что Россия сделала все, чтобы эти страны добились того уровня развития, которое у них есть сейчас, считает политик.
"Мы все сделали для того, чтобы
Читать на nation-news.ru
