

Депутат Госдумы: Манчини - тренер высшего уровня, а Дзюба на чемпионате Европы ничего не показал
Депутат Госдумы Игорь Лебедев прокомментировал критику в адрес главного тренера сборной Италии Роберто Манчини со стороны нападающего «Зенита» и сборной России Артема Дзюбы.«Если Дзюба называет великих людей тренеришками, а они добиваются таких успехов, то он тогда кто вообще? Человек на этом Евро ничего не показал, даже жаль его. У нас игроки любят отвесить громкие эпитеты в адрес тренеров.
Но мастерство доказывается не словесно, а на поле. Манчини доказал всей Европе, что он тренер высшего уровня.
А Дзюба обосрался на Евро и играет в «Зените» только из-за российских судей, которые берегут его как зеницу око. Чуть что, сразу пенальти», - цитирует «Спорт-Экспресс» чиновника.Напомним, что в 2019 году Дзюба заявил, что не считает Манчини
. Читать на sovsport.ru
