
Депутат Госдумы Федоров: ВОЗ не борется с пандемией, она на ней зарабатывает
Глава европейского отделения Всемирной организации здравоохранения Ханс Клюге заявил, что пандемия COVID-19 закончится в 2022 году, сообщает . Если следовать стратегии ВОЗ, то эпидемия продлится еще лет пять, считает член комитета по бюджету и налогам Госдумы Евгений Федоров. Об этом он заявил NN.
Комментируя слова Клюге, парламентарий подчеркнул, что ВОЗ не борется с эпидемиями, она на них зарабатывает.
"В Китае, например, где проживает 1,5 млрд человек, уже на протяжении трех месяцев нет ни одного зараженного. У них просто другая стратегия борьбы с эпидемией. Им уже не нужно ограничивать контакты, сокращать производство, экономика работает в нормальном режиме. А ВОЗ ставит задачу не прекратить эпидемию, а замедлить. Значит, пандемия будет
Читать на nation-news.ru

