

Депутат Госдумы допустил уничтожение Донбасса в течение 48 часов
В ближайшие 48 часов может начаться уничтожение жителей Донбасса. С таким заявлением выступил депутат Госдумы Виктор Водолацкий.«В ближайшее сутки-двое могут начаться полномасштабные действия по уничтожению населения Донбасса», — сказал Виктор Водолацкий.
Заявление приводит РИА «Новости».Ранее глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин объявил всеобщую мобилизацию. Он призвал прийти в военные комиссариаты жителей, пребывающих в запасе.
Он также считает, что Украина может напасть на Луганскую и Донецкую народные республики в любой момент. Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.
. Читать на ura.news

