Депутат Госдумы Антон Гетта поздравил ростовских врачей с Днем Народного единства
Депутат Государственной Думы РФ Антон Гетта поздравил медицинских работников Ростова-на-Дону с Днем Народного единства.
Парламентарий с коллегами посетил городскую больницу №20 и областную клиническую больницу в Ростове-на-Дону и в рамках волонтерской поддержки по линии партии «Единя Россия» вручил медикам сладкие подарки – выпечку, соки, конфеты.
«В это непростое время вы стоите на передовой, работаете в «красных зонах», спасаете жизни людей. Сегодня в День Народного единства мы в очередной раз подчеркиваем важность взаимопомощи, поддержки и сплоченности россиян в условиях самых разных вызовов. В рамках волонтерской работы мы уже более полутора лет оказываем посильную помощь врачам, медикам, пожилым людям, многодетным семьям Ростовской
Читать на rostov.mk.ru


