Дептранс Москвы рассказал о новой системе информирования при закрытии станций метро
Новая система информирования при закрытиях станций метро Москвы позволяет за три дня до ограничений узнать о них 92 процентам пассажиров. Об этом сообщили в столичном департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в четверг, 3 июня.
— С новой системой информирования ориентироваться при вынужденных закрытиях станций метро стало намного легче. Теперь за три дня до ограничений о них знают 92 процента пассажиров — в 2015 году цифра была 55 процентов, — рассказали в ведомстве.
Для того чтобы добиться этого, департамент разработал единый дизайн объявлений и стал размещать их в заметных для людей местах. Кроме того, информацию о грядущих ограничениях стали размещать в социальных сетях, СМИ, на экранах внутри вагонов, а
Читать на vm.ru

