



Дентиньо: «Каштру был более спокойным, а Де Дзерби энергичнее, много говорит и подсказывает»
Полузащитник Шахтера Дентиньо поделился впечатлениями от работы под руководством нового главного тренера Роберто Де Дзерби.
«Я очень счастлив. Работали хорошо и интенсивно. Думаю, этот период даст многое коллективу. Верю, что мы проведем отличный сезон и заработаем все возможные титулы, — Шахтер этого заслуживает. В общем, сборы прошли очень хорошо», — отметил бразилец.
«Стиль игры немного изменился, мы очень рады новшествам. Занятия проходили достаточно интенсивно, подход тоже отличается: Луиш Каштру был более спокойным, а новый наставник [Роберто Де Дзерби] энергичнее, много говорит и подсказывает. Тренировки были высокого качества, мы сильны, команда хорошо готова».
«Тренировки были сильными и интенсивными, однако нам нравилось. Устали, но
Читать на sportarena.com
