
Денисова уже заждалась ответа от российского обмудсмена насчет визита в Крым
Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова уже два месяца ждет ответа российского омбудсмена Татьяны Москальковой относительно визита в аннексированный Крым
Об этом Денисова заявила в комментарии "Крым. Реалии", передает "ДС".
Денисова говорит, что направила запрос Москальковой еще в октябре.
"Я бы очень хотела поехать и посетить тюрьмы, где находятся наши граждане, проверить условия содержания там. Потому что, когда родственники, сами заключенные или их адвокаты нам пишут письма или звонят о том, что там условия невозможные, не дают медицинское лечение, не дают лекарства, а потом госпожа Москалькова на ПАСЕ, на заседании комитета по правам человека говорит, что все хорошо, что все прекрасно — это отель "5
Читать на dsnews.ua



