



Денисов: иностранцы по 3 миллиона получают – отдайте на развитие детского футбола
Бывший игрок сборной России Игорь Денисов рассказал о том, как жить сейчас молодым футболистам.«Если бы мне было 22 года… Когда мне было 22, у меня вообще шальная голова была. Я не знаю, что делал бы сейчас. Пошёл водяры напился бы.
А если бы какое-то понимание было и мне бы к тридцатке было – я ушёл бы. Но 22 года – нет. Всё зависит от ситуации, которую будет выстраивать РФС.
Сейчас самое время, знаете, ведь госкомпании содержат все клубы. Может, это смешно прозвучит, но есть бюджет – поделите на все команды, уберите легионеров, они не нужны. И сыграйте чемпионат России с ровным бюджетом на все клубы.
Потом, когда всё это снимется, снова приглашайте иностранцев. Сейчас только русские. И поверьте, они наберут.
А если сейчас мы не сделаем ничего, это каюк. Иностранцы по 3 миллиона получают – отдайте на развитие детского футбола. Капните туда.
Читать на championat.com