Денис ПОПОВ: «С Луческу мы поверили в то, что многое можем»
ото — ФК «Динамо» Защитник киевского «Динамо» Денис Попов считает наставника столичной команды Мирчу Луческу сильнейшим тренером в Украине. Луческу — человек с огромным опытом, он многое прошел в футболе, поставил нам игру. Из тех тренеров, с которыми я работал, он один из самых сильных. В первую очередь, он привил нам уверенность в себе, в своих силах. У нас молодая команда, с тем же «Шахтером» играло всего два иностранца. А остальные свои воспитанники. И мы поверили в то, что многое можем, — цитирует футболиста официальный сайт киевского «Динамо». Источник — Террикон Источник: Профутбол.
Запись Денис ПОПОВ: «С Луческу мы поверили в то, что многое можем» впервые появилась World News.
Читать на w-n.com.ua

