

Денис Коротков из "Новой газеты" признался в ненависти к России
Коротков и Барабанов решили снять расследование в Санкт-Петербурге про закрытие ФБК (НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента). Журналисты Федерального агентства новостей смогли завоевать доверие журналистов и пообщаться с ними.
Сотрудник ФАН присоединился к журналистам в кафе и начал льстить работе Короткова. Спустя пару минут собеседники уже шли на контакт. Оба начали жаловаться на то, что им плохо жить и работать в России.
"Новая газета" постоянно избегает ответственности за публикации, а Коротков заявил, что изданию разрешено все благодаря "высоким покровителям".
Подробнее об этом читайте в расследовании Федерального агентства новостей: "BBC и "Новая Газета" снимают
Читать на inforeactor.ru

