Денис Клявер намекнул на возрождение «Чай вдвоем»
Музыкант Денис Клявер стал участником «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой», где заговорил о воссоединении с певцом Стасом Костюшкиным. Артист подчеркнул, что у него прекрасные отношения с коллегой, поэтому в скором времени они, возможно, запишут дуэт.
Отметим, что несколько лет назад музыканты сформировали группу «Чай вдвоем», которая пользовалась бешеной популярностью в особенности у представительниц слабого пола. Однако постепенно она исчерпала себя, поэтому артисты решили разойтись и начать сольную карьеру. Их план удался, правда, былой славы ни Стас Костюшкин, ни Денис Клявер не достигли.
В свою очередь, поклонники то и дело спрашивают о возрождение коллектива, которое оказалось вполне возможным. Музыканты расстались на хорошей ноте, не тая
Читать на bimru.ru
