
"Деньги уже перечисляются": качканарским медикам пообещали заплатить после их жалобы Путину
Напомним, один из вопросов на большую пресс-конференцию президента поступил из колл-центра, куда их могли направить обычные россияне в рамках формата «прямой линии».«Медики из города Кола ни разу не получили надбавку за работу с ковидом. Такая же ситуация в Качканаре Свердловской области.
Есть такие же ситуации в Нижнем Новгороде, Твери», — сообщили в колл-центре.После этого в министерстве здравоохранения Свердловской области пообещали разобраться в ситуации. Как сообщили Накануне.RU в региональном оперштабе, оказалось, что имела место задержка сроков выплат отдельным сотрудникам инфекционного и терапевтического отделений Качканарской ЦРБ.«Рапорт о случаях заноса инфекции, по которым также должны были быть произведены выплаты, был подан уже
. Читать на nakanune.ru


