«Деньги — не самое важное для меня». Кузьменко — о контракте на $ 11 млн с «Ванкувером»
Российский форвард Андрей Кузьменко прокомментировал подписание с «Ванкувером» двухлетнего соглашения на $ 11 млн. «Я счастлив. Ванкувер, спасибо.
Важный момент не только для меня, но и для моей семьи. Что буду делать с деньгами? Сложный вопрос. У меня есть деньги, это здорово.
Да, это хорошо, мне это нравится. Но это не самый важный момент для меня. Деньги – это второй момент.
Важен сам контракт. Я был готов к обмену. Помню, меня обменяли из ЦСКА в СКА в 2018 году.
Для меня это не сюрприз, это моя работа. Я готов ко всем моментам. Я говорю, что вся моя жизнь непроста.
Мне нравится решать проблемы. Для меня это новая страница, и она очень интересная. Ванкувер — хорошее место, здесь отличные игроки и персонал.
Мы можем создать здесь хорошее будущее. Моя причёска? Мне пишут и говорят много людей: «Пожалуйста, смени причёску!» Может быть я сделаю это после окончания сезона, почему бы и нет», — цитирует Кузьменко Sportsnet. Кузьменко набрал 43 (21+22) очка в 48 матчах регулярного чемпионата НХЛ при показателе полезности «+4».
Читать на championat.com