
День города в Москве могут перенести из-за коронавируса
Распространение коронавируса COVID-19 может помешать провести День города в Москве, как это планировалось, однако власти все равно готовятся к мероприятию, заявил мэр Сергей Собянин. При этом он надеется, что московские школьники с 1 сентября смогут учиться в очной форме.
«У нас нет полной уверенности, что мы сможем провести День города, что нам позволит это эпидемическая ситуация. Хотя я очень надеюсь на это, и вероятность того, что День города будет проведен масштабно, очень высокая. Поэтому мы, конечно, начинаем потихоньку готовиться к этому большому мероприятию»,— сказал господин Собянин в эфире телеканала «Россия 24». Напомним, с середины марта в Москве был введен запрет на все массовые мероприятия. По мнению мэра города, снимать эти
Читать на kommersant.ru
